Мы в социальных сетях:
facebook-group

sipbudbc@gmail.com

clear-image
Написать нам
  • Изготовление домов
    по канадской технологии

    от 150 $
    за 1 м²

    tag
    Заявка на расчет:


    Рассчитать
    Заявка на расчет:
    Рассчитать

Энергоэффективность здания - платим меньше

Повышенные расходы на отопление повышают интерес к теплоизоляции домов. Изоляция, которая уже присутствует в конструкции сип-панелей, может сэкономить значительные суммы. Проблема с влажностью также знакомы владельцам частных домов.

Стены из sip-панелей – это комфорт в вашем доме. Давайте же оценим экономические преимущества, которые получают владельцы, решившиеся на строительство канадских домов и узнаем, как сэкономят застройщики на таком жилье.

Строительство по канадской технологии  фото 1 Строительство по канадской технологии  фото 2 Строительство по канадской технологии  фото 3

Экономим с технологией SIP панелей

Жилые дома из сип экономят до 10 000 кВт в год на отоплении, для средней площади. Современные стены дополняются энергосберегающими окнами и утепленным чердаком. Не требует дополнительных расходов на утепление и пол цокольного этажа.

До наступления кризиса, спада экономики украинская отрасль строительства 85% условного топлива ежегодно расходовала на поддержание действующих зданий. Что составляло 87 600 000 тонн. Возможно ли подобное расточительство в современных условиях.

Кондиционирование домов потребляет 40% условного топлива. Энергетический потенциал государства имеет свои лимиты, как и ресурсы в мире, в целом. Поэтому с каждым годом вы можете видеть, как совершенствуются котельные, оборудование становится более экономным, а за избыточный расход энергии нужно платить все больше. В старых домах, квартирах, в ходе отопительного сезона еле теплые батареи не прогревают помещения.

Что же касается технологии сип, то за одни и те же деньги владелец дома получает утепление и шумоизоляцию, которая так благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии жильцов. Ведь дома хочется отдыхать в тишине и комфорте.

Обратите внимание, что технология для многоэтажных зданий также изменилась и уже разрабатываются проекты многоэтажных зданий, с высоким уровнем энергоэффективности. Эти экономичные конструкции должны возводиться по сип технологии, как это уже делают в Англии.

К преимуществам зданий на основе сип панелей можно отнести и:

  • Быстрая постройка. Возведение зданий не требует усилий, которые связаны с тяжелыми стройматериалами, плиты быстро устанавливаются на свои места, они подогнаны, фиксация предусмотрена.
  • Быструю отделку. Благодаря гладким плитам на основу легко наносится финишная отделка.
  • Разнообразие проектов. Новые микрорайоны в Европе, где технология широко используется, привлекают своей уникальностью, выбор архитектурных решений многообразен.
Строительство по канадской технологии  фото 4 Строительство по канадской технологии  фото 5 Строительство по канадской технологии  фото 6

Как экономить и зарабатывать с технологией сип

Присмотритесь, перед вами готовое решение - сип панели, цена на строительство здания будет в разы меньше, чем, если вы выберите газобетон, кирпич, железобетон.

Если вы собираетесь жить в здании со своей семьей – вы сэкономите на строительстве и создании микроклимата в помещении: отоплении, кондиционировании. Вы сэкономите на отделке, вы сэкономите время.

Если вы застройщик, то вы легко реализуете привлекательное, энергосберегающее, современное жилье. Не стоит игнорировать очевидное решение, признанное в большинстве цивилизованных стран. Забота об окружающей среде, экономии ресурсов и комфорте объединены технологией строительства СИП. Сделайте правильный выбор.

 
 
Быстрый заказ:
+380
Жду звонка



Отправить
Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация:

Зарегистрироваться