Мы в социальных сетях:
facebook-group

sipbudbc@gmail.com

clear-image
Написать нам
  • Изготовление домов
    по канадской технологии

    от 150 $
    за 1 м²

    tag
    Заявка на расчет:


    Рассчитать
    Заявка на расчет:
    Рассчитать

Как построить дом под ключ всего за 90 дней?

article 18 9CNDhTE4OzSwSydj

Строительство канадских домов набирает популярность в Украине. Число таких коттеджей увеличивается с каждым годом. Это связано с тем, что канадский дом отличается уникальными теплоизоляционными свойствами. Например, подобный дом построили в Антарктиде, и он отлично выдержал арктические морозы. Поэтому, в таком доме удастся сэкономить на отоплении и всегда сохранять уютную температуру.

Еще одним важным преимуществом подобных строений, являются короткие сроки их возведения.

За сколько можно выстроить дом под ключ

Быстровозводимые дома на канадской технологии могут быть готовы к проживанию всего за один строительный сезон. Это невозможно, если строить из классических дорогостоящих материалов, таких как бетон или кирпич. Причины, по которым канадские дома являются быстровозводимыми, следует описать подробнее:

article 18 n6dnOMxg52OCsOzj
  • Для них не нужно строить глубокий тяжелый фундамент из бетона или блоков. В качестве основания для коттеджа по канадской технологии отлично подойдут винтовые сваи или фундамент столбчатого типа. Они не дают усадку, и возводить само строение можно непосредственно после завершения работ с фундаментом. Подобное основание выполняется за 7 дней;
  • Такие строения возводятся из сип панелей. Они имеют небольшой вес и удобны в перевозке. Соответственно, не придется задействовать большое число грузовых машин. Это выгодно, поскольку снижает стоимость строительства, а также сокращает его сроки;
  • Не приходится использовать специализированный транспорт. Например, не нужно нанимать бетоновозку для заливки фундамента или кран для подачи блоков. Подобная техника крайне дорога в аренде и существенно увеличивает бюджет строительства. Более того, она должна присутствовать на строительстве постоянно, и ее поломки влекут приостановку работ.
article 18 VZ8r7c5gKY2IXCjj

Таким образом, по канадской технологии удается построить дом в короткие сроки и гораздо дешевле. Например, полный цикл работ под ключ занимает всего 90 дней. При этом на обустройство фундамента придется потратить не более 7 дней, сборка домокомплекта займет не более 50 дней. За остальное время мастера смонтируют кровлю и проведут прочие работы.

Строительство канадских домов: как достигается скорость работ

Данная технология заключается в возведении домов из сип панелей. Они имеют заданные размеры и представляют собой две плиты с размещенным внутри слоем утеплителя. Указанные плиты изготавливаются по тому или иному проекту. То есть, все части дома изготавливаются заранее, исходя из проектных решений.

Следовательно, они доставляются заказнику, и уже на месте происходит их сборка. При этом мастера компании выполнят кровельные работы, вставят окна и двери, обустроят фундамент.

 
 
Быстрый заказ:
+380
Жду звонка



Отправить
Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация:

Зарегистрироваться